-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная игрушка в виде интерактивной сумочки с большими глазками готова стать лучшей подружкой для малышей! Ведь маленький зверек умеет моргать, воспроизводить разные звуки и даже проигрывать музыку! Сумочка имеет вместительное отделение для хранения разных безделушек. Ремешок игрушки можно отрегулировать, что поможет сделать игру максимально комфортной.
Особенности:
- милый дизайн;
- моргает глазами;
- издает звуки и проигрывает музыку;
- реагирует на ощупь головы;
- кнопка включения и кнопка музыки находится на сумочке;
- сумочка имеет ремешок, длину которого можно отрегулировать;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- сумочка изготовлена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 503 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSY 958-1
Интерактивная сумочка (хлопает, звуки, музыка, реагирует на ощупь, в коробке) KSY 958-1
708 ₴
503 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
