

Мягкая интерактивная собачка станет настоящим другом для вашего ребенка! У него сенсорные участки на голове — стоит только погладить, и собачка весело лает и издает забавные звуки. А если потянуть за косточку, собачка удивит вас еще более веселыми эффектами.
Кроме того, игрушка может записывать и воспроизводить голос, повторяя произнесенные слова. Такой пушистый любимец подарит ребенку множество радостей и ярких эмоций!
Особенности:
- размер собачки: 15×18×25 см;
- запись и воспроизведение звуков;
- двигает головой и машет хвостиком;
- воспроизводит звук кормления, при оттягивании косточки;
- реакция на прикосновения к голове;
- мягкий и приятный на ощупь материал;
- игрушечная косточка с заводным механизмом;
- работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Движимая, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-188 E
Интерактивная игрушка Песик (запись и воспроизведение звуков, сенсорные датчики, заводная косточка) 933-188 E
1 081 ₴
779 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

