

Мягкая интерактивная собачка в костюме пчелки – самый милый друг для вашего малыша! Он двигается под музыку, повторяет фразы и забавно реагирует на магнитную пчелку, крепящуюся к щечке. Удобная кнопка переключения режимов на кавычке и мягкие приятные материалы делают игру простой и комфортной. Это не просто игрушка, а настоящий пушистый друг для веселых приключений!
Особенности:
- размер собаки: 20х20х23 см;
- интерактивная собака с забавным видом;
- имеет 3 режима работы:
1) движется + музыка;
2) двигается + ныть от укуса пчелки;
3) движется+повторяет фразы;
- магнитная пчелка, которая активирует один из 3 режимов работы (магнитится к щеке собаки);
- для активации и переключения музыкальных режимов нужно нажать кнопку, расположенную на задней кавычке;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- выполнена из мягкого на ощупь текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-179 E
Мягкая интерактивная игрушка Собачка (музыка, движется, повторюшка, магнитная пчелка, на батарейках) 933-179 E
943 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

