




Подарите своему ребенку незабываемые впечатления с роскошным детским электромобилем BMW M 5820EBLR. Этот стильный и мощный электромобиль создан специально для маленьких водителей, которые мечтают ощутить драйв настоящего автомобиля.
Внешний вид придаст вашему ребенку чувство вождения настоящего спортивного автомобиля. Два мощных мотора по 150W обеспечивают стабильное движение и позволяют легко преодолевать небольшие подъемы и препятствия. Аккумулятор 24V10AH обеспечивает длительное время катания без необходимости частой подзарядки. Встроенные функции MP3 и USB позволяют воспроизводить любимую музыку ребенка, делая каждую поездку еще более увлекательной. Открывающиеся двери, звуковые и световые эффекты создают атмосферу настоящего вождения.
Этот электромобиль станет идеальным подарком для вашего ребенка, обеспечивая часы веселых и безопасных поездок. Наслаждайтесь каждым моментом вместе с детским электромобилем BMW M 5820EBLR!
Пусть мечты вашего ребенка станут реальностью!
Характеристики:
| Артикул | M 5820EBLR | |
| Бренд | NO TM/BMW | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 152см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 87см | |
| высота | 58см | |
| вес | 33,4 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 34см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 35кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | Безщітковий мотор 2*150W / 24V / RPM3250 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V10AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 10-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Решетка радиатора, двери | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные - 2шт | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 54см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 24,5см/19,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 24,5см/19,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Картридер SD/TF карт |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMW |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 33.4 кг |
| Диаметр передних колес | 245 мм |
| Диаметр задних колес | 245 мм |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 15 998 ₴
- Способ упаковки: 2280267232
- Готово к отправке
- Код: M 5820EBLR-3(24V) K20
Электромобиль детский BMW (пульт управления, 2 мотора 150W, аккумулятор 24V10AH, МР3, USB) M 5820EBLR-3(24V)
17 775,56 ₴
15 998 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






