

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол станет настоящей находкой активных детей и веселых компаний. Игра имитирует настоящий футбольный матч, где участники могут соперничать, забивая мяч в ворота соперника.
Благодаря удобным механическим рычагам мяч быстро двигается по полю, что добавляет динамики и азарта. Яркий дизайн поля и деталей создает атмосферу стадиона и захватывает детей с первых минут игры.
Особенности:
- размер поля 40х23.4х11.7 см;
- у каждого игрока по два рычага, позволяющих отбивать мяч на поле соперника;
- механическое табло (вращайте колесики, чтобы изменять счет);
- ворота и 2 пластиковых мяча;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 51 мм |
- Цена: 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-106 A
Футбол настольный (поле 40х23 см, рычаги для отражения мяча, ворота, механическое табло, 2 мяча) 666-106 A
498 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

