

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебное приключение начинается вместе с музыкальным пони! Он имеет яркий дизайн, световые эффекты и проектор, который создает сказочную атмосферу во время игры. Пони умеет ходить и воспроизводить песню на английском языке, что делает развлечение еще более увлекательным. Такая игрушка развивает мелкую моторику, воображение и дарит хорошее настроение на весь день!
Особенности:
- размер игрушки: 22х26х24 см;
- игрушка выполнена в виде пони и имеет яркий дизайн;
- подсветка;
- проектор;
- ходит;
- проигрывает песню на английском языке;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- развивает мелкую моторику, воображение и дарит хорошее настроение на весь день;
- игрушка выполнена из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 22 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: HJ 838
Интерактивная игрушка Пони (подсветка, песня англ., проектор, ходит) HJ 838
410 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

