

Этот набор ярких строительных машин подарит ребенку увлекательную игру и много положительных эмоций. Благодаря реалистичному дизайну и движущимся деталям машинки выглядят как настоящие строительные транспортные средства. Малыш сможет придумывать разные сценарии игры, строить воображаемые площадки и чувствовать себя настоящим строителем.
Особенности:
- набор машинок: 6 штук;
- средний размер: 8х6х8 см;
- в комплекте разные виды спецтехники: бетоносмеситель, самосвал, мусоровоз, кран, пожарная и строительная машины;
- подвижные элементы (кузов, ковш, барабан, стремянка и т.п.);
- инерция;
- яркая цветовая гамма;
- набор позволяет развивать воображение и знакомит ребенка с разными видами спецтехники.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: JS 73
Игровой набор машинок Спецтехника (6 машинок в наборе, инерция, подвижные элементы) JS 73
683 ₴
485 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

