



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Известный забавный музыкальный герой непременно станет любимцем среди детей.
Он светится, воспроизводит музыку и смешно танцует, создавая настоящее световое шоу дома.
Такая зажигательная игрушка точно подарит детям много радости и смеха.
Особенности:
- размер музыкального героя 15х7х22 см;
- 2 режима: со светом-звуком и танцами и только со светом;
- яркая цветная подсветка;
- веселая песенка;
- танцует;
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного пластика.
Примечание: Запись голоса в этой модели отсутствует.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 197 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8899-311
Интерактивная игрушка Лабубу (2 цвета, подсветка, песня, танцует, 2 режима, высота 22 см) 8899-311
388 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

