

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцевальная игрушка – это настоящий взрыв эмоций для малышей!
Фигурка весело пляшет под динамическую музыку и подсвечивается цветными огоньками, создавая праздничную атмосферу. Благодаря яркому дизайну, она сразу привлекает внимание детей.
Игрушка имеет прочную конструкцию, позволяющую ей двигаться плавно и грациозно. Такой подарок непременно станет любимцем любого ребенка!
Особенности:
- размеры: 20.2х11х20,2 см;
- исполнено в виде популярного героя;
- игрушка подсвечивается, проигрывает динамическую мелодию и исполняет танцевальные движения;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 438 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168-90
Интерактивная игрушка Лабубу (2 вида, танцует, мелодия, подсветка, в коробке) 168-90
438 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

