-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учебный плакат Kids Hits – это интерактивное средство для раннего развития, которое поможет малышам легко и интересно познавать мир букв, чисел, форм и цветов.
Легкий и увлекательный помощник для малышей! С этим плакатом ребенок сможет изучать алфавит через увлекательные рисунки, а также знакомиться с формами, цветами, цифрами и нотами. Веселые звери прибавят настроения, играя на музыкальных инструментах. Это идеальный выбор для раннего развития, который сделает обучение увлекательным и веселым!
Комплектация:
- плакат;
- 2 батарейки типа ААА.
Особенности:
- Буквы и звуки: помогают усвоить основы алфавита.
- Формы и фигуры: способствуют развитию пространственного мышления.
- Цифры и цвета: знакомят с основными математическими понятиями и цветовой гаммой.
- Звуки музыкальных инструментов: стимулируют интерес к музыке.
- 3 игры: интерактивные задания для веселого обучения.
- Световые эффекты: яркие огоньки мерцают в такт музыке, добавляя интерактивности и развлечения.
- Безопасные материалы: изготовлены из качественных материалов, безопасных для детей.
Развитие для ребенка:
- Плакат развивает когнитивные навыки, сенсорное восприятие и музыкальные способности, способствует формированию логического мышления, воображения и памяти.
Упаковка: коробка
Размеры:
•Размеры упаковки: 52х21.5х5 см
•Размеры игрушки: 60х45х1.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Длина | 45 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1.5 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH07/001
Интерактивный плакат Первые знания Kids Hits (буквы, фигуры, цифры, цвета, 45*60см) KH07/001
547 ₴
388 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
