-10%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор на педалях Falk Kubota 2065AB с прицепом – настоящая детальная модель трактора M7171, оснащённая поперечной балкой, рулевым колесом и прицепом с бортовым ограждением.
В мгновение ока можно добавить прицеп для перевозки и погрузки песка, листьев, грунта и камней с одного конца сада на другой. Подражая садовнику или фермеру, ваш ребёнок будет развивать самостоятельность и воображение.
Удобный благодаря рулю трактор гарантирует часы весёлой игры на свежем воздухе!
-
Рекомендуемый возраст: от 2 до 5 лет
-
Максимальный вес: 30 кг
-
Вес: 6,7 кг
-
Размеры (Д×Ш×В): 132×42×53 см
-
Изготовлено во Франции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 5 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2065AB
Педальный Трактор с прицепом Falk Kubota 2065AB Оранжевый
5 655,56 ₴
5 090 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
