-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой ребёнок не мечтает почувствовать себя взрослым?
С трактором на педалях Falk эта мечта становится реальностью, ведь все тракторы Falk — это детализированные модели настоящих тракторов. Дополнительную реалистичность придаёт клаксон на руле.
Особенности трактора на педалях:
-
Подходит для детей от 3 до 7 лет
-
Максимальный вес ребёнка: 50 кг
-
Цепной привод на заднюю ось
-
Изготовлен из высококачественного пластика
Размеры трактора:
-
Длина с прицепом: 162 см
-
Ширина: 54 см
-
Высота: 66 см
-
Вес: 12,5 кг
Размер коробки: 96,5×54,5×53 см
Производитель: Falk (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 96.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
- Цена: 7 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2060AB
Педальный Трактор с прицепом Falk Kubota 2060AB Оранжевый
8 544,44 ₴
7 690 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
