




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречай веселого зайчика от Kids Hits – игрушку, которая оживает под твоим прикосновением! Каждое нажатие кнопки открывает новые мелодии, фразы и обучающие игры, делая каждую минуту игры интересной и увлекательной.
Комплектация:
- Интерактивный кролик.
- Батарейки 2шт типа ААА.
Интерактив:
- Озвучено по-украински — все звуковые эффекты понятны и веселы для детей.
- Световые эффекты подсвечивается центральная кнопка при нажатии, делая обучение более увлекательным и ярким.
Особенности:
- Привлекательный и яркий дизайн в 2 видах цветов.
- Реагирует на ощупь — погладь котенок по голове, и он заговорит веселые фразы и будет играть мелодии.
- Прорезыватели для зубов: ушки выполнены из твердой и безопасной резины, которую ребенок может грызть, когда у него будут резаться зубки.
- 25 фраз и мелодий, 3 музыкальных игры - ребенок весело учится и развлекается одновременно.
- Учебные функции — алфавит, изучение форм и начальных знаний, стимулируют познавательные навыки.
- Легкий и компактный – кролика удобно брать с собой на прогулку.
- Прочные и надежные детали обеспечивают длительное использование даже во время активных игр.
Развитие: речь, слуховое восприятие, познание букв, форм, чисел, мелкая моторика, воображение, творческое мышление.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 13х8х23 см
Размеры игрушки: 11х6х17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 469 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH19/001
Музыкальная игрушка Очаровательные зверьки Зайчонок Kids Hits (звук, свет, 2 цвета) KH19/001
469 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




