-24%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Lotus
Стульчик для кормления Lotus сочетает современный лаконичный дизайн, комфорт и функциональность. Благодаря продуманным регулировкам он обеспечивает ребёнку удобное положение во время еды или отдыха, а родителям — лёгкость в использовании. В комплект входит дуга с игрушками, которая превращает процесс кормления в увлекательную игру.
Характеристики и аксессуары:
-
Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 75×50×100 см
-
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 87×43×50 см
-
Регулировка по высоте: 6 положений
-
Регулировка спинки: 3 положения
-
Угол наклона подножки: 3 положения
-
Высота подножки: 2 уровня
-
Глубина столешницы: 3 положения
-
Ремни безопасности: пятиточечные
-
Наличие колёс: 4 колеса для удобного перемещения
Аксессуары в комплекте:
-
Мягкий вкладыш
-
Съёмный поднос
-
Дуга с игрушками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Серый |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 870 мм |
| Длина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 430 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
- Цена: 3 411 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRL-12101 Alba Grey
Стульчик для кормления CARRELLO Lotus CRL-12101 Alba Grey Серый
4 488 ₴
3 411 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
