

Караоке в виде забавной птички с мохнатой челкой сделает пение еще ярче и веселее!
Световые эффекты колонки и микрофона создают атмосферу настоящего праздника, а функция смены голоса придает игре особую изюминку.
С такой игрушкой любая комната превращается в концертную площадку, где ребенок может почувствовать себя настоящей звездой, а вечеринки – в маленькие шоу для всей семьи!
Особенности:
- размер колонки: 18х9,5х15 см;
- размер микрофона: 6х4,5х17см;
- 1 микрофон с подсветкой;
- яркий дизайн в виде забавной птички с мохнатой челкой;
- AUX-разъем;
- USB-разъем для флешки;
- изменение громкости фоновой музыки;
- Bluetooth 5.3;
- слот для TF Card;
- несколько режимов подсветки колонки;
- мощность зарядки: DC5V;
- емкость батареи колонки: 1800 mAh;
- в комплект добавлен USB-type-c кабель;
- регулировка громкости;
- смена голоса (переключается кнопкой на микрофоне);
- беспроводное подключение к мобильному телефону;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Караоке |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 162 ₴
- Нет в наличии
- Код: GMJ 9827
Караоке "Птичка" (микрофон с подсветкой, встроенный аккум, Bluetooth, смена голоса, AUX-разъем) GMJ 9827
1 162 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

