-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая магнитная рыбалка превратит игру в настоящее водное приключение!
Кран автоматически подает воду, а горка с насосным механизмом добавляет еще больше динамики и веселья. Механический запускник подбрасывает рыбок вверх, даря детям еще больше азарта и смеха.
Это яркий и увлекательный способ подарить часы интересной и положительной эмоции в компании друзей или семьи!
Особенности:
- размеры собранной игрушки: 47х32х30,5 см;
- кран автоматически подает воду;
- кран работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- механический запускщик;
- комплект состоит из 20 элементов (2 удочки, рыбки, посуда, продукты и т.п.);
- выполнено из прочного пластика.
- горка с помповым механизмом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1205-4
Магнитная рыбалка (автоматическая подача воды, 20 элементов, рыбки, посуда, на батарейках, 2 удочки) 1205-4
985 ₴
709 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
