
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая игрушка объединяет сразу две любимые темы детей — динозавров и машинки. Dino Truck выглядит как настоящий хищник на колесах, который может «проглатывать» автомобили и превращать игру в увлекательное приключение. Ребёнок сможет придумывать собственные сюжеты, хранить машинки внутри и весело играть!
Особенности:
- увлекательный дино – трейлер с треком;
- размер: 33х10.5х13.5 см;
- длина трека: 18.5 см;
- 4 металлопластиковых модели машинок;
- дино-трейлер "проглатывает" модели машин;
- корпус трейлера: пластик;
- передние два колеса: резина;
- задние колеса: пластик;
- язык динозавра – резина;
- гараж для хранения машин с прозрачной дверцей - 8 ячеек;
- удобная ручка для переноски;
– игрушка развивает фантазию ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в собранном виде | 13.3 мм |
| Длина в собранном виде | 39.5 мм |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 10.5 мм |
- Цена: 562 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 333-2
Трейлер с треком (2 вида, размер: 33х10.5х13.5 см, длина трека: 18.5 см, 4 металлопластиковых машинки)YM 333-2
562 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

