

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочиняйте, пойте, танцуйте и отлично проводите время с малышами! И новое классическое фортепиано с 37 клавишами, микрофоном и стульчиком !
Детское пианино с микрофоном на 37 клавиши отлично подходит для развития музыкальных способностей ребенка. При создании своей музыки юный композитор может использовать дополнительные звуковые эффекты.
Музыкальное пианино поможет развить у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, воображение и фантазию, координацию рук и силу пальцев.
Юный талант может воспользоваться функциями пианино: караоке и мелодии, а так же 8 тембрами, 8 ритмами, 22 песнями, 8 ударными.
Размер конструкции в собранном виде - 43х24х63 см.
Упаковка: Коробка
Габариты в упаковке: 48 x 14 x 43.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 328-30
Пианино с микрофоном (стульчик, с 37 клавишами, на ножках, звуковые эффекты, в коробке) 328-30
2 399 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

