

Это музыкальное пианино подарит ребенку множество творческих возможностей! 37 клавиш дарят возможность играть любимые мелодии и создавать композиции.
Микрофон в комплекте позволяет совмещать пение и игру, устраивая настоящие концерты дома.
Удобный стульчик входит в набор, так что маленькому музыканту будет комфортно во время занятий, а стильный дизайн и разнообразные музыкальные функции сделают игру еще более увлекательной!
Особенности:
- размер собранного пианино: 43х64х24 см;
- размер стула: 19х20х17 см;
- микрофон в комплекте;
- регулировка громкости;
- регулирование темпа;
- запись и воспроизведение;
- 37 клавиш;
- AUX-кабель;
- в комплекте есть подставка под микрофон и ноты;
- работает от 4-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- работает от сети (кабель USB-AUX в комплекте);
- 2 AUX-разъема;
- музыка;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.п.);
- звуки барабанов;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 1 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328-61
Пианино со стулом (микрофон, 37 клавиш, работает от сети или батареек, звук, мелодии, функция записи) 328-61
2 104 ₴
1 557 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

