

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это детское пианино с сенсорными барабанами подарит малышу море радости и поможет сделать первые шаги в мире музыки. Яркий дизайн, разнообразные режимы звуков и световые эффекты делают игру увлекательной и познавательной. Малыш сможет нажимать клавиши, слушать мелодии и чувствовать себя настоящим музыкантом.
Особенности:
- пианино с переменными режимами;
- размер: 29.5х5х19.5 см;
- подсветка во время игры;
- звуки животных, детский смех;
- мелодии, ноты;
- сенсорные барабаны;
- работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят);
– способствует развитию слуха и мелкой моторики рук малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 582 ₴
- Нет в наличии
- Код: YK 7009-1
Пианино детское (сменные режимы, звуки, мелодии, ноты, сенсорные барабаны, подсветка) YK 7009-1
582 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

