

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это забавное детское пианино в виде мордочки ежика станет отличным первым музыкальным инструментом для малыша. Игрушка дарит не только веселье, но и способствует развитию слуха, внимания и мелкой моторики. Благодаря яркому дизайну и разным мелодиям игра с пианино будет интересной и разнообразной.
Особенности:
- забавное пианино в виде милого ежика;
- размер: 27х5х19 см;
- пианино проигрывает приятные мелодии;
- работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- для удобства нажатия пианино оснащено большими клавишами;
- способствует развитию слуха и мелкой моторики рук малыша;
– подходит для детей от 1 года.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: YK 7001-1
Пианино "Ежик" (размер: 27х5х19 см, мелодии, большие клавиши, в коробке) YK 7001-1
402 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

