

Аэрохоккей – это классика настольных игр, которая подарит часы увлекательных баталий для детей и взрослых! Благодаря вентилятору шайба легко скользит по поверхности, создавая эффект настоящего ледового поля. Игра развивает реакцию, координацию и учит командному взаимодействию. Стильный деревянный корпус делает игрушку крепкой и долговечной, а размер позволяет комфортно играть вдвоем. Такой аэрохоккей станет отличным дополнением для семейного досуга или веселых вечеринок!
Особенности:
- деревянная конструкция из качественных материалов;
- вентилятор работает от 6 батареек типа АА (не входит в комплект);
- реалистичный эффект скольжения шайбы;
- размер стола: 74х37х60.5 см;
- игра для двух участников;
- все аксессуары для игры в комплекте;
- отличный выбор для дома, вечеринок и семейных соревнований.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2515
Аэрохоккей (на батарейках, деревянный, размер 74х37х60.5 см, в коробке) 2515
2 002 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

