-25%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот столик 3 в 1 с проектором открывает ребенку безграничный мир творчества и обучения! Он совмещает функции столика для рисования, мольберта и игрового проектора. Благодаря проекции рисунков ребенок легко повторяет изображение, тренируя воображение, моторику и уверенность в своих навыках. В комплект входят слайды с рисунками, маркеры и губка, так что можно сразу начинать творить. Удобный размер и продуманная конструкция делают его безупречным для занятий дома. Это отличный подарок для маленького художника!
Особенности:
- проектор работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 2 режима проекции, с мелодией и без;
- 3 в 1: столик для рисования, мольберт, проектор;
- регулировка проекции (вверх/вниз, четкость изображения);
- 3 диска с 24 рисунками;
- в комплекте: губка, альбом для рисования, маркеры, диски;
- удобный стульчик и держатели для аксессуаров;
- размер: 65×50×70 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Возрастная группа | Для детей |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 650 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 2 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: YM 59
Столик для творчества с проектором 3в1 (стульчик, мелодии, маркеры, губка, диски) YM 59 Синий
2 703 ₴
2 027 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
