

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая интерактивная собачка на поводке станет настоящим другом для ребенка. Она реагирует на прикосновения, издает звуки, ходит и облизывает. Благодаря функции записи и воспроизведения голоса малыш сможет пообщаться с игрушкой, а музыкальное сопровождение сделает игру еще веселее. Собачка выглядит очень реалистично благодаря мягкому плюшевому меху и волшебному дизайну. Это отличный вариант для развития эмоциональности и воображения во время игры.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект);
- интерактивная собачка на поводке;
- звук и музыка;
- ходит, машет хвостиком и облизывает;
- запись и воспроизведение голоса;
- сенсорный датчик на голове реагирует на прикосновения;
- размер: 26×11×24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 047 ₴
- Нет в наличии
- Код: 688-373 A
Интерактивная игрушка Собачка (запись и воспроизведение голоса, на поводке, ходит, облизывает) 688-373 A
1 047 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

