


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший и пушистый друг!
Эти милые игрушечные зверьки просто не смогут не покорить сердце вашего малыша. Игрушки выполнены в виде милых толстеньких зверюшек, которых так и хочется сжать в объятиях. животные имеют сенсор на спинке, на прикосновения к которому они реагируют звуками и движениями: у игрушек подвижные хвостики, а также умеющие моргать глазами.
Особенности:
- размеры: 28х20х20 см;
- игрушка работает от трех батареек типа "ААА" (не включено в набор);
- игрушка выполнена из мягкого и приятного на ощупь текстиля;
- игрушка моргает глазами и виляет хвостиком;
- на спинке животного расположен сенсор, на прикосновения к которому оно реагирует звуками;
- при нажатии на ушко активируется функция записи голоса и мелодии;
- если котика перевернуть, она засыпает.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Движимая, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: F 43660
Интерактивная мягкая игрушка Котик (2 вида, запись голоса, звуки, моргает, двигает хвостиком) F 43660
1 094 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

