

Робот-танцор на пульте управления станет настоящим другом для ребенка и подарит множество веселых моментов. Он двигается по разным направлениям и выполняет танцевальные движения. Робот сопровождает танцы динамичной музыкой, создавая настоящий праздник дома. Благодаря пульту управления ребенок сможет легко управлять игрушкой на расстоянии. Яркий дизайн и подвижные детали делают игру еще более увлекательной. Такая игрушка развивает воображение, координацию движений и станет отличным подарком для маленьких исследователей техники.
Особенности:
- размеры: 19х8,5х23,5 см;
- робот работает от 3 батареек типа "АА" (не включены);
- пульт управления работает от 2 батареек типа "АА" (не включены);
- робот двигается и выдает разнообразные аудиосигналы по командам с пульта;
- звуки, мелодии, песни на английском языке;
– робот имеет режим программирования, в котором можно задать ему собственную последовательность движений;
- робот подсвечивается при работе;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 673 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 608-3
Робот на радиоуправлении (звуки, мелодии, песни англ. языке, подсветка) M 608-3
673 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

