

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный музыкальный руль подарит ребенку ощущение настоящего путешествия за рулем! Игрушка имеет различные звуковые и световые эффекты, которые знакомят малыша с принципами вождения в увлекательной игровой форме. Сверху двигается маленькая машинка, которая делает игру еще более интересной. Яркий дизайн и удобный размер позволяют играть как дома, так и в пути.
Особенности:
- работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- кнопки с подсветкой;
- звук папоротников и мелодия;
- подвижная машинка, которую можно перетаскивать в разные стороны;
- игра с шариками;
- 2 режима громкости;
- удобное крепление.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 15.4 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5.7 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7723
Музыкальная игрушка Руль (звук, подсветка,игра с шариками, в коробке) 7723
490 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

