

Интерактивная собачка станет настоящим другом для ребенка! Он умеет ходить, танцевать под музыку, реагировать на прикосновения (благодаря сенсорным участкам на голове) и моргать глазами как настоящий любимец. Благодаря режиму программирования малыш сможет сам задавать движения и придумывать новые сценарии игры. Яркая подсветка и реалистичные звуки делают игру еще более увлекательной, а режим патрулирования добавит динамики и веселья в детские развлечения!
Особенности:
- размер игрушки: 23х15х25 см;
- футуристический дизайн;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа "ААА" (в комплект не добавлено);
- подсветка;
- звуки и мелодии;
- танцует под мелодии;
- режим демонстрации;
- программирование действий;
- сенсорные участки на голове (реагирует только в соответствующем режиме);
- моргает глазами;
- ходит;
- регулировка громкости;
- режим патрулирования;
- поворачивает головой в разные стороны;
- в набор добавлена отвертка;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 367 ₴
- Готово к отправке
- Код: K 10
Песик на радиоуправлении (акум. 3.7V, USB-кабель, пульт, подсветка, звуки, мелодии, танцует, ходит) K 10
1 848 ₴
1 367 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

