-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая боевая машина с пусковой установкой, световыми и звуковыми эффектами превратит игру в увлекательное приключение. Внутри есть место для хранения, а еще катапульта и спуск для машинок. В комплект входит 6 металлических автомобилей, которые можно запускать из танка и создавать свои сценарии боев!
Особенности:
- световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа AG13 в комплекте;
- функция запуска снарядов;
- катапульта и спуск для машинок;
- отсек для хранения транспорта;
- в наборе 6 машинок с металлическим корпусом;
- запуск снарядов с кнопок;
- размер танка: 31,5×21×19 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 315 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: JP 588-18
Военная машина (на батарейках, звук, подсветка, инерция, металлоплас. машинки, пусковая установка) JP 588-18
1 681 ₴
1 227 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
