

Интерактивный робот-пес на пульте управления – веселый друг для активной игры.
Во время игры собачка подсвечивается, воспроизводит характерные собачьи звуки и проигрывает несколько динамических мелодий, под которые танцует. Режим программирования позволяет задать свою последовательность движений и выполнять ее одним нажатием. На подбородке собачки расположен сенсор касания — коснитесь, и игрушка ответит звуками и движениями.
Особенности:
- размеры: 28х10х16 см;
- собачка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от 2 батареек типа "ААА" (не включены);
- при работе игрушка подсвечивается и издает характерные для собаки звуки;
- игрушка проигрывает несколько динамических мелодий и танцует под них;
- режим программирования, в котором можно задать игрушке свою последовательность движений;
- на подбородке игрушки находится сенсор, при касании которого она реагирует звуками и движениями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 229 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 45
Собачка на радиоуправлении (аккум. 3.7 V, пульт управления, звуки, мелодии, подсветка) K 45
1 229 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

