

Не просто игрушка, а настоящий друг! Этот интерактивный котик с колокольчиком на шее подарит море положительных эмоций! Он исполняет трюки, танцует и реагирует на аплодисменты и прикосновения, даря ощущение игры с настоящим любимцем. Благодаря подсветке и веселым звукам игрушка создает яркую атмосферу развлечений. Идеальный друг для вашего малыша!
Особенности:
- размер игрушки: 18х12х16 см;
- котик имеет милый колокольчик на шее;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа "ААА" (в комплект не добавлено);
- выполняет трюки;
- звуки;
- режим демонстрации;
- регулировка громкости;
- сенсорные участки (реагирует только в соответствующем режиме);
- подсветка;
- реагирует на аплодисменты (реагирует только в соответствующем режиме);
- танцует;
- программирование действий;
- милый дизайн;
– инструкция и отвертка в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 163 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 31 Штрихкод=80466
Котенок на радиоуправлении (2 цвета, акум. 3.7V, USB, подсветка, звук, выполняет команды) K 31 Штрихкод=80466
1 163 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

