

Яркий поезд открывает дверь в мир приключений! Он оборудован световыми эффектами и реалистичными звуками, придающими игре еще больше драйва. Особенность игрушки — механическая ракетница, стреляющая мягкими шариками, создавая ощущение настоящей битвы. Малыш сможет придумывать новые сценарии и играть как самостоятельно, так и с друзьями!
Особенности:
- размер поезда: 51х11,5х33,5 см;
- в комплект добавлены 2 металлопластиковые машинки;
- подсветка поезда;
- поезд воспроизводит звуковые эффекты, запускаемые тремя кнопками на крыше;
- световые и звуковые эффекты работают от 2-х батареек типа "ААА" (в комплект не добавлено);
- в комплект добавлено 6 мягких шариков;
- механическая ракетница, стреляющая мягкими шариками;
- яркий дизайн;
- под ракетницей есть отсек для хранения машинок;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Транспорт |
- Цена: 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: JP 588-34 A
Трейлер "CANNONBALL TRAIN" (звуки, подсветка, машинки, механическая ракетница с мягкими шариками) JP 588-34 A
1 187 ₴
854 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

