


Веселая интерактивная собачка подарит ребенку множество радостных моментов!
Он умеет выполнять трюки, реагирует на прикосновения, визжа и лает, как настоящий. Благодаря пульту управления и функции программирования можно создавать собственные команды, а музыкальный режим сделает игру еще более интересной. Это не просто игрушка, а настоящий друг с милым характером и очаровательным дизайном известной породы!
Особенности:
– игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, USB кабель в комплекте;
- пульт управления работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- выполняет трюки;
- издает звуки животных;
- визжат и лает;
- режим демонстрации с музыкой;
- регулировка громкости;
- сенсорные датчики, реагирующие на ощупь;
- подсветка;
- программирование действий;
- милый дизайн известной породы собак;
- напомнит вам об игре, если вы оставите игрушку на время;
– подходит для детей от 3 лет;
– инструкция и отвертка в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 163 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 47 Штрихкод=80749
Собачка на радиоуправлении (аккум. 3.7 V, USB, подсветка, звук, музыка, исполняет команды) K 47 Штрихкод=80749
1 163 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

