
Интерактивный котенок – мягкий любимец, оживающий в игре.
Котенок ходит на поводке и управляется пультом на нем. Игрушка издает милые кошачьи звуки и воспроизводит веселую музыку. Есть режим записи и воспроизведения голоса – можно озвучить своего пушистика и разыгрывать собственные истории. Приятный на ощупь мех и милый дизайн дарят тактильный комфорт и хорошее настроение.
Особенности:
- размеры: 17х12х18 см;
- игрушка работает от 3 батареек типа "АА" (не включены);
- при включении игрушка может ходить, воспроизводить характерные звуки;
- игрушка проигрывает несколько детских песен на английском языке;
- игрушка имеет функцию записи и воспроизведения голоса;
- управление игрушкой осуществляется нажатием кнопок на поводке;
- сенсор соприкосновения на голове игрушки;
- реагирует на ощупь звуками и движениями;
- милый дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-198 E
Интерактивный котенок (2 вида, ходит, звуки, запись голоса, песни англ. языке, сенсорный датчик) 933-198 E
1 054 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

