

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер объединяет две формы: эффектную машину и мощный труд.
Превращение происходит несколькими простыми движениями — ребенок легко меняет форму игрушки и придумывает новые сюжеты. Выразительный дизайн и продуманная детализация понравятся любителям техники и героических историй.
Во время игры развивается фантазия, воображение и мелкая моторика. Вдохновляет на активные приключения и станет отличным подарком для творческого ребенка.
Особенности:
- робот складывается в машинку и обратно;
- размеры машинки: 9х26х11 см;
- размеры работа: 19х9х28 см;
- в набор добавлено оружие для робота;
- высокая степень детализации;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 293 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 133 мм |
- Цена: 871 ₴

