-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милое интерактивное животное станет настоящим другом для вашего ребенка! Она реагирует на прикосновения, моргает глазами и издает забавные звуки, словно настоящее животное. Стоит только прикоснуться к его макушке — да игрушка оживает! А еще он «пьет» из бутылочки, имитируя звук питья, что делает игру еще более реалистичной. Такая игрушка развивает воображение, эмоциональность и навыки заботы.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- моргает глазами;
- сенсорный датчик на голове: издает звуки, если коснуться макушки;
- реагирует на бутылочку, имитируя питье;
- милый дизайн;
- бутылочка в комплекте;
- высота – 24 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления .
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-214 E
Мягкая интерактивная игрушка "Коала" (клипает, сенсорный и магнитный датчик, звук, бутылочка) 933-214 E
859 ₴
610 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
