-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий трейлер-трансформер похож на настоящий волшебный поезд, везущий целый гараж маленьких авто! Детям понравится открывать трейлер, запускать машинки и придумывать новые похождения для своего транспорта. Такая игрушка делает игру веселой и динамичной, дарит море радости и помогает малышу почувствовать себя водителем большой техники.
Особенности:
- трейлер с запускщиком;
- размер: 39.5х10.5х13.5 см;
- механический запускщик;
- инерционный механизм;
- раскладной кузов;
- звуки и мелодии (работает от прилагаемых батареек);
- 4 металлопластиковые модели машин;
- длина моделей: 6.7 см;
- трейлер оснащен ручкой для удобной переноски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8818
Трейлер (2 цвета, инерция, механический запускатель, звук, раскладной кузов, 4 модели машин) 8818
731 ₴
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
