

Этот необычный трейлер выглядит как настоящий динозавр, охраняющий маленькие машинки внутри! Он легко превращается, открывает отсеки для транспорта и дарит малышу новые возможности для игры. Яркий дизайн с динозавром обязательно понравится детям, а музыкальные эффекты сделают игру еще более интересной. Такая игрушка подарит атмосферу приключений и поможет придумывать множество фантастических сюжетов.
Особенности:
- трейлер-трек в виде крутого динозавра:
- размер трейлера: 34х10х13 см;
- длина трека: 98 см;
- инерционный механизм;
- механический запускщик;
- рычаг разложения кузова;
- 4 металлопластиковые модели машин;
- длина моделей: 7 см;
- финишная платформа со звуковыми эффектами;
- звуковые эффекты работают от прилагаемых батареек;
- трейлер оснащен ручкой для удобной переноски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 841
Трейлер-трек (2 вида, длина 98 см, инерция, механический запускатель, рычаг разложения кузова, звук) 841
728 ₴
517 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

