
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая игрушка для активных приключений!
Несколько простых движений и мощный грузовик превращается в боевого робота и так же легко возвращается в режим авто. Движущиеся суставы и оружие из набора позволяют ставить фигурку в разные позы и разыгрывать битвы и миссии. Подробный дизайн и контрастные цвета понравятся поклонникам техники и роботов.
Особенности:
- высота работа: 20 см;
- робот превращается в машинку и обратно;
- в набор добавлено оружие для робота;
- в комплект входит маска героя для ребенка;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 475 ₴

