

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий робот для активной игры!
Игрушка меняет форму в несколько простых шагов: машинка превращается в мощного робота. Прочный пластик приятно лежит в руке и выдерживает энергичные игры. Подробный дизайн и контрастные цвета понравятся поклонникам техники и роботов.
Особенности:
- высота работа: 35 см;
- робот превращается в машинку и обратно;
- высокая степень детализации;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 409 ₴
- Нет в наличии
- Код: TT 12
Трансформер Бамблби (превращается в машинку, высота 35 см, в коробке) TT 12
409 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

