

Интерактивный робот-собака – это современная игрушка, сочетающая развлечение и развитие. Он вращается на 360 градусов, исполняет песни, рассказывает истории на английском и имеет подсветку глаз.
Благодаря удобному пульту управления, ребенок может самостоятельно программировать движения и создавать собственные сценарии игры. Такая собака станет настоящим другом и подарит много эмоций!
Особенности:
- размеры собачки: 18х18х18 см;
- подсветка сердечек-глаз;
- танцует и поет песни на английском;
- вращается на 360°;
- 8 роликовых колес;
- реагирование на ощупь;
- подъем-опускание передних и задних лап-колес;
- рассказывает сказки на английском языке;
- режим программирования;
- регуляция громкости;
- ездит вперед-назад;
- приветствуется на английском;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "ААА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 312 ₴
- Нет в наличии
- Код: CV-D 902
Песик на радиоуправлении (3 цвета, подсветка, танцует, озвучивание на англ. языке, поет песенки) CV-D 902
1 312 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

