
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание всем маленьким любителям автотехники! Этот фантастический трансформер просто не сможет не покорить ваше сердце!
Модель в нескольких простых шагах превращается из грузовика с полуприцепом в мощного робота и обратно. Движущиеся суставы и оружие из комплекта позволяют ставить фигурку в разные боевые позы и разыгрывать сюжеты. Прицеп-трейлер открывается и служит площадкой/базой для сражений.
Прочный пластик, подробная проработанность и свободный ход колес обеспечивают надежную и интересную игру.
Особенности:
- высота трансформера: 20 см;
- робот трансформируется в машинку и обратно;
- в набор добавлен прицеп для машинки;
- прицеп разлагается и из него достанется оружие;
- в комплект входит оружие;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 583 ₴

