

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот очаровательный интерактивный котенок станет любимцем каждого ребенка! Котенок реагирует на прикосновения сенсорного датчика и издает милый звук «мяу» и мурлыкания как настоящий котик. Игрушка имеет заводной механизм для бантика, а в комплекте есть бутылочка, чтобы малыш мог «покормить» своего пушистого друга. Котенок выглядит очень реалистично благодаря мягкому меху и милым деталям, а стильная коробка делает его отличным подарком.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа AG13 (в комплекте);
- интерактивный котенок со звуком;
- сенсорный датчик реагирует на прикосновения;
- заводной механизм для бантика;
- в комплекте бутылочка;
- размер: 12×14×18 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-171 E
Интерактивный котенок "Котенок" (звук, сенсорный датчик, заводной механизм для бантика, бутылочка) 933-171 E
552 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

