

Настоящий маленький рободруг для вашего малыша!
Коснитесь головы или спинки — пес реагирует движениями и звуками, а подсветка переливается разными цветами.
Он слушается команд с пульта, показывает набор трюков и пляшет под динамические мелодии; в режиме программирования легко составить свою последовательность действий.
Хотите послушать любимый плейлист? Подключите телефон через Bluetooth и киберпес станет колонкой.
Особенности:
- размеры: 25х13,5х24 см;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от 2 батареек типа "АА" (не включены);
- при работе игрушка подсвечивается разными цветами;
- громкость работы игрушки регулируется;
- собачка имеет 2 зоны, в которых он реагирует на ощупь: на голове и на спинке;
- на ощупь своих сенсорных зон игрушка отзывается звуками и движениями;
- игрушка имеет набор трюков и действий, выполняемых по командам с пульта;
- режим программирования, в котором игрушке можно задать собственную комбинацию действий;
- собачка проигрывает динамические мелодии и танцует под них;
- к игрушке можно подключиться через bluetooth, чтобы она проигрывала вашу музыку;
- игрушка выполнена из пластика с резиновыми ушками и хвостом;
- в набор добавлена иллюстрированная инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 2 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG1544A
Собака на радиоуправлении (аккум., пульт управления, звуки, подсветка, Bluetooth, програмирование) BG1544A
2 055 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

