

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный руль открывает малышу мир веселых приключений за рулем! Оно светится, воспроизводит реалистичные звуки двигателя, переключение скоростей, поворотников и даже запуска ключом зажигания. Музыка и разнообразные звуковые эффекты делают игру еще более интересной, а подвижные элементы увлекают ребенка. Благодаря удобному размеру руль легко держать и брать с собой в путешествии.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- яркая подсветка;
- переключатель громкости;
- звук работы двигателя, переключение режимов скорости, поворотников, ключа зажигания;
- музыка и звуковые эффекты;
- подвижные элементы;
- яркий дизайн;
- удобный размер: 23х9х18 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: BY 307
Руль автотренажер (звук, музыка, подсветка, режимы громкости, поворотники, ключ зажигания, подвижные элементы) BY 307
549 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

