




Милое интерактивное животное станет настоящим другом для вашего ребенка! Пандочка реагирует на прикосновения, моргает глазами и издает забавные звуки, словно настоящее животное. Стоит только прикоснуться к его макушке - и игрушка оживает! А еще он «пьеет» из бутылочки, имитируя звук питья, что делает игру еще более реалистичной. Такая игрушка развивает воображение, эмоциональность и навыки заботы.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- моргает глазами;
- сенсорный датчик на голове: издает звуки, если коснуться макушки;
- реагирует на бутылочку, имитируя питье;
- повторяет слова и фразы за вами;
- милый дизайн;
- бутылочка в комплекте;
- высота - 25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL 352
Мягкая интерактивная игрушка Панда (2 вида, повторяет фразы, моргает, в коробке) BL 352
1 304 ₴
939 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




