




Это музыкальное пианино поможет ребенку почувствовать себя настоящим артистом!
25 клавиш открывают простор для вдохновения: можно воспроизводить знакомые мелодии или создавать собственные композиции. Микрофон в комплекте позволяет петь во время игры, устраивая концерты дома для родных и друзей. Удобный стульчик обеспечит комфорт даже во время длительных занятий, а стильный дизайн и разнообразные функции сделают игру яркой и незабываемой.
Особенности:
- размер собранного пианино: 31х18х50 см;
- микрофон в комплекте;
- регулировка громкости;
- регулировка темпа;
- запись и воспроизведение;
- 25 клавиш;
- AUX-кабель;
- в комплекте есть подставка под микрофон и ноты;
- работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- работает от сети (USB-AUX кабель в комплекте);
- 2 AUX-разъема;
- музыка;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- звуки барабанов;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328-26
Пианино детское со стульчиком (микрофон, 25 клавиш, функция записи, работает от сети или бат., AUX, USB-AUX кабель) 328-26
1 454 ₴
1 062 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

