

Этот яркий микрофон превратит любую игру в настоящий концерт!
Он сочетает микрофон и динамик, имеет цветную подсветку и стильный дизайн. Изменение голоса в микрофоне позволяет экспериментировать со звуком.
Это идеальный подарок для маленьких артистов! Такая игрушка отлично развивает музыкальный слух и творческое мышление.
Особенности:
- размеры: 7.5х7.5х26 см;
- работает от встроенного аккумулятора;
- кабель USB для подзарядки включен в набор;
- Bluetooth подключение;
- динамик и микрофон;
- разъем для TF карты;
- AUX разъем для наушников;
- цветная подсветка (его можно отключить);
- несколько режимов эффектов смены голоса, эхо;
- управление переключением треков;
- регулировка громкости.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1816 A
Микрофон детский Лабубу (колонка, Bluetooth, изменение голоса, эхо, подсветка, несколько режимов, AUX, разъем для TF-карты) 1816 A
602 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

