

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий микрофон превратит любую игру в настоящий концерт!
Он сочетает микрофон и динамик и имеет стильный дизайн. Изменение голоса в микрофоне позволяет экспериментировать со звуком.
Это идеальный подарок для маленьких артистов! Такая игрушка отлично развивает музыкальный слух и творческое мышление.
Особенности:
- размеры: 7х7х24 см;
- работает от встроенного аккумулятора;
- кабель USB для подзарядки включен в набор;
- Bluetooth подключение;
- динамик и микрофон;
- эффекты изменения голоса, эхо;
- управление переключением треков;
- регулировка громкости.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q 7 A
Микрофон детский (колонка, Bluetooth, изменение голоса, эхо, регуляция громкости) Q 7 A
579 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

