

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Известный забавный музыкальный герой непременно станет любимцем среди детей.
Он светится, воспроизводит музыку и забавно танцует, создавая настоящее световое шоу дома.
Такая зажигательная игрушка точно подарит детям много радости и смеха.
Особенности:
- размер музыкального героя 18х12.4х25 см;
- 2 режима: со светом-звуком и танцами и только со светом;
- яркая цветное подсветка;
- веселая музыка;
- танцует;
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12.4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 218 мм |
| Длина упаковки | 137 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 113 мм |
- Цена: 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5978 B
Музыкальная игрушка Лабубу (2 цвета, подсветка, музыка, танцует, 2 режима, высота 25см) 5978 B
483 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

